Суббота, 20.04.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS

EDM TITAN TORRENT FOR DJS!UK/USA BEST MP3 FOR FREE IN 320Kbps!



01:54
ТРАНС МУЗЫКА — ПСИХО—ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ на ЧЕЛОВЕКА! Download
Транс - это более чем просто слово, это более чем стиль музыки, это даже более чем просто перевод - экстаз или минор, это состояние по жизни, и даже еще более, это стук сердца!

Транс - самый эмоциональнейший стиль в природе, по своей сути он не уступает классике, стиль основанный в первую очередь на гармонии и мелодике, каким он не был, в каком мы подстиле не звучал и писался. Транс - это состояние, которое наиболее глубоко и точно описывает переживания человека, его душу, его желания, его силу, его эмоции. В первую очередь транс сочитает в себе полную классическую основу в смеси с ритмами космоса, земли, полета, отчуждению, удовлетворению всех потребностей внутреннего человека, это максимально развитый проффи стиль из всех существующих в электронной музыке уж точно. Самый массивный стиль, который совмещает в себе слишком много законов жизни. В трансе обычно находятся те, кто чем-то недоволен или очень доволен. Транс это экстазное пространство, далекое от реальности, глубина которого достигает самых непостижимых уголков человеческого организма, особенно его нервно-психической системы. Самое главное, что в трансе можно назвать вершиной, это максимальное мышление, какое только можно себе представить.

Люди - настоящие ценители и любители транс музыки обычно являются очень сильными личностями, чаще всего они по жизни с чем-то борятся, у них много комплексов, много проблем, много того, что они хотят познавать еще больше, они творческие, они могут внести много чего в жизнь, они имеют очень дипрессивный переживательный характер, и слушая транс как бы еще больше усугубляют свое состояние, но главное в чем можно не понять трансеров, это в том, что они именно от этого получают кайф, именно от такого рода страдания, они получают максимально громозское удовлетворение, которое мало с чем может сравниться. Трансеры слишком часто могут злиться и желать изменить мир, они очень сильно привязаны к этому стилю, при чем обычно это случается с первого услышанного звука когда-либо, они просто влюбляются, погружаются в транс, и его дебри, откуда им никогда не удается выйти, а им это и не надо, это их состояние. Они самые ядовитые "наркоманы", которым всегда мало, транс это бесконечная потребность. Настоящие трансеры очень редко предают свой стиль, свое звучание, такие же они и по жизни, они редко легкомысленно относятся к жизни, к своей половинке, к семье и к другим важным аспектам жизни, Они склонны к размышлениям, особенно открывает в них эту непроходящую способность транс музыка, которая просто заколдовывает их красотой и гармонией навсегда.

Теперь немного о коммерции и тенденциях мира. Много меня просили рассказать о сути проблемы современного транса. Хотя все говорят примерно тоже самое, я скажу еще то, что транс с 2007 года стал продажным, транс стал менее трансовым. Даже аплфитинг транс стал все более однообразным и не проффи. Весь транс или почти весь коммерциализировался и стал для масс, как хаус музыка. Транс же никогда не был коммерческим в целом, он никогда не поддавался давлению мира и движения к развитию и смешиванию в него всевозвожных нетрансовых подстилей, таких как электро-прогрессив, электро-хаус, теч-хаус, или еще хуже самые последние тенденции пришли к дач-хаусу. К сожалению как всегда выигрывает большинство а не меньшинство. Много слышу о том, что транс стал попсой, что отцы транса ушли в хаус, что транс предали, и он стал шлюшкой, что транс стал пустым, тупым, неинтересным, но самое интересное, что таких мнений придерживаются те люди, которые полностью преданы одному звучанию, и новые тенденции для них не очень хороши. Есть очень много мнений по поводу транс музыки. Но то что с 07 года транс умер. Я могу согласиться. Дело в том, что массы всегда любят что попроще, что движется, что ищет нового и не стоит на месте. Транс музыка по шкале восприятия, если на уровне психологии, то стоит на 3. Если это хардовые подстили - 5, или даже хардстайл, то там шкала падает до 6.

До сих пор люди сидят и ищут, качают старые треки, миксы и радиошоу, и вспоминают как же было классно, какая была музыка суперская, и тд... Но это все ушло в прошлое, даже казалось бы прогрессив транс, который нам предоставляется в данное время, не имеет общего с настоящим трансом который мы когда-то любили всем сердцем, хардтранс вообще погиб, для самой современной молодёжи данскор (хэндзап) заменил хардтранс или как бы влился в основу нового стиля, но это не значит что все так плохо, или что виноваты Армин и Тиесто. Нет не в них дело. Транс всегда будет жить в нас, таким каким мы его полюбили вначале, и это первая и вечная точка отрыва. Обычно мало людей, которые остаются преданными своему звучанию, даже наперекор современному звучанию, они борются и пытаются продвинуть хоть как-то то что им так дорого, хотя особо не стараются, потому что знают что их ожидает провал. Такие люди живут ностальгией и варятся в своих мыслях или на закрытых вечеринках ретро транса. И просто настоящие трансеры имеют очень богатое воображение и фантазии, в том числе трансовую интуицию, которая их никогда не подводит, и помогает им даже в повседневных делах.

Евро транс - наиболее устаревший подстиль, который остался для миллионов жемчужиной, в новом сборе мусора, подстиль, который поначалу имел очень красивые новые ощущения в конце 90, позжи он приелся многим.
Дип транс никогда не было чем-то известным, самый тихий подстиль, который сохранился у самых заядлых любителей этой музыки.
Дрим транс (дрим-хаус) - подстили, которые многие вспоминают со слезами на глазах, от них не осталось даже намека на новый дрим саунд.
Прогреесив-транс (прогрессив хаус) - тогда это были неразделимые подстили, , которые имели один корень и были индивидуами сами по себе, почти не относились к слову транс, а имено главное ключевое слово играло роль - Прогрессив.Еще одно маленькое но: Раньше то, что сейчас называется аплифт трансом называлось прог.хаусом по степени тяжести.А то что сейчас называют хардтрансом, раньше был быстрый хардтранс с элементами эйсид звучания.
Эйсид транс - подстиль, который меньше всего существовал именно в своем понятии.Многие до сих пор не могут понять почему он умер, и почему его нет сейчас, хотя кое-что иногда проскальзывает, но очень редко, но опять же в новом звучании, которое не так воспринимается.
Мелодик транс, аквасоник транс, классик транс, транскор, эпик транс, хардхаус, эйсид хаус, аплифтинг и еще много подстилей, которые практически не существуют в данное время, даже аплифт и эпик уже не тот. О харде я молчу... там дикий лес, сквозь который не пробраться всеми силами. К сожалению это так.
Гоа транс - подстиль психоделики, который когда-то штурмовал, но быстро отжил своё. Всегда псай (пси, психоделик транс были вместе с гоатрансом) фулон, дарк прог и еще подобные подстили сейчас ушли в другое русло.

Но не будем считать что всё так плохо. Транс по-прежнему жив, хоть в такой форме. Транс имеет свойство бороться за правду и искренне идти навстречу всем ударам и невзгодам жизни, которые встречаются у трансеров на их нелёгком пути. Транс - это намного больше чем просто стиль или состояние, это смысл жизни.

Прогрессив и эпик транс обычно асоциируются с неясной погодой, дождем за окном, уютом в доме, когда смотришь в окно и видишь, что ты дома, а там вроди и плохо и хорошо, именно звуки транса способны постичь эти ощущения.

Транс обычно вызывает жалость к миру, слёзы, мысли, борьбу, много вопросов, максимальный выброс энергии, так же как и её поглощение. Более хардовые подстили вызывают неописуемый драйв, что хочется объять мир, и доказать всем, как тебе хорошо.

А вот аплифт транс обычно в наушниках на улице действует на человека как на одиночку, он идет и как буд то ни кого не замечает вокруг, ему кажется что он один, он думает, что он в другом измерении.

С точки зрения музопсихологии только Транс музыка способна воздержать человека от плохих поступков, от внешних посторонних помех и имеет навязчивое ощущение сдержать свой пыл, гнев, а прожить его вместе с трансом, выбить и вырвать из себя весь негатив через эту музыку.

Обычно есть такая пословица у трансеров: Когда мне плохо, меня спасает и понимает только Транс. Конечно для всего есть свои исключения, в том числе описания этого стиля и влияния на человека, но основа такая! Просто мало кто обычно знает эти тайны, а так же осмелится написать о своих недостатках или так откровенничать с трансом у всех на виду! Пусть в нас будет жить транс всегда!

Если говорить о муз.законах, то транс один из главных стилей, который строится по наиболее верным законам звуковедения, имеет много аккордов, бесконечной мелодики, и очень красивых романтичных оборотов.Ну и конечно же не стоит забывать, что в основном, если всё же точно назвать что же такое транс, то: ТРАНС - это не просто стиль, это не просто состояние, это не просто экстаз и драйв, это более чем стук сердца, это еще больше чем пульс по жизни, это только минор, это полёт, это смысл жизни! и дальше больше!!!

Мнение со стороны: Обычно не трансовики (не трансеры) считают нас немного чекнутыми или грузанутыми, занудными, дотошными, не земными, правдивыми - за что нас не любят. Более легкомысленное мнение простых людей, которые ни к чему себя не относят, говорят, что это там одни наркоманы, кислотные гопники, оторвы, и не пойми кто. У них есть право так считать.

Не смотря на то что мы все разные, и даже в стилях, и в манерах звучания, мы все живем на одной планете, и все любим ту или иную музыку, так давайте не будет обижать и обижаться друг на друга, Музыка, любая, будь то она ужасная для одних и не ужасная для других пусть будет нашим одним общим и по возможности миролюбивым свойством для наслаждения от того, что дала нам природа и Бог.

Транс - это более чем просто слово, это более чем стиль музыки, это даже более чем просто перевод- экстаз или минор, это состояние по жизни, и даже еще более, это стук сердца! Спасибо за внимание!
Upgrade to Turbo

Category: Trance | Views: 433 | Added by: musikmp3 | Tags: скачать музыку с www.dabstep.ru, RAR, FLAC, Herunterladen, Скачать музыку бесплатно, Nederlands, Скачать бесплатно музыку, zippyshare, Скачать музыку, uk, gratis, Amazon, descargar, mp3, музыка 2021, top 100 beatport, Beatport Top 100, Free Download, nedlasting, Scarica, USA, песни, Télécharger, torrent | Rating: 4.0/1
Search
Musica categories
Electronic [2887]
Electronic Music | Скачать музыку новинки, Электронная музыка бесплатно и без регистрации онлайн.
Beatport Top 100 [811]
Beatport Top 100 | Скачать музыку Битпорт Топ 100 бесплатно и слушать онлайн. Beatport Top Music, битпорт Альбомы.
Traxsource Top 100 [198]
Traxsource Top 100 | Скачать музыку Траксаурс Топ 100 бесплатно и слушать онлайн. Traxsource Top Music, трэксаурс Альбомы.
DEFECTED RECORDS [484]
Defected Records Release | Скачать музыку Дефектед Рекордс бесплатно и слушать онлайн. Defected Records Top Music, лейбл альбомы и сборники.
TOOLROOM RECORDS [85]
Toolroom Records Release | Скачать музыку Тулрум Рекордс бесплатно и слушать онлайн. Toolroom Records Top Music, лейбл альбомы и сборники.
ANJUNADEEP / ANJUNABEATS [193]
UK: Anjunabeats, Anjunadeep Release | Скачать музыку Анжунабитс и Анжунадип лейбл, альбомы и сборники бесплатно и слушать онлайн. Anjunabeats, Anjunadeep Top Music UK Music imprint.
When We Dip Music Label [156]
When We Dip download music in mp3. | Скачать музыку When We Dip бесплатно и слушать онлайн. When We Dip Music, When We Dip Музыка. (Dublin / Montréal / Berlin)
Dance [3514]
Dance | Скачать музыку Денс бесплатно и слушать онлайн., Танцевальная Музыка
Techno [4602]
Techno | Скачать музыку Техно бесплатно и слушать онлайн. Techno Music, Техно Музыка
House [11375]
House | Скачать музыку Хаус. Клубнуая бесплатно и слушать онлайн., Хаус Музыка
Trance [4772]
Trance Vocal | Скачать музыку Trance Vocal бесплатно и слушать онлайн. Trance Music, Транс Музыка
Drum and Bass [2106]
Drum'n'Bass | Скачать музыку Drum and Bass бесплатно и слушать онлайн.
Progressive [2316]
Progressive | Скачать музыку Прогрессив Хаус бесплатно и слушать онлайн. Прогрессивная Музыка
TRAP/FUTURE-BASS [302]
TRAP/FUTUREBASS - Free download mp3/320kbps. Трэп Скачать музыку, Фьюче бэйс песни, альбомы и сборники!
Electro / Big Room [867]
Electro / Big Room | Скачать музыку Электро и биг рум бесплатно и слушать онлайн. Электро и биг-рум, Электронная Музыка
Breaks [636]
Breaks | Скачать музыку Breaks бесплатно и слушать онлайн. Брейкс Музыка
Minimal [274]
Minimal | Скачать музыку Минимал бесплатно и слушать онлайн. Minimal Music, Минимал Музыка
Bass House [93]
Bass House | Скачать музыку бейс хаус бесплатно и слушать онлайн. бейс-хаус Музыка
Nu disco/Indie dance [164]
Nu disco/Indie dance | Скачать музыку инди-дэнс, нью-диско бесплатно и слушать онлайн. Nu disco/Indie dance Music, инди дэнс и нью диско Музыка.
Dubstep [1553]
Dubstep | Скачать музыку дабстеп бесплатно и слушать онлайн. Dubstep Music, Даб Степ Музыка
Hardstyle [78]
Hardstyle | Скачать музыку Хардстайл бесплатно и слушать онлайн. Hardstyle Music, Хардстайл Музыка
Psyhedelic [438]
Psyhedelic | Скачать музыку психоделическую бесплатно и слушать онлайн. Psyhedelic Music, Психаделика,Музыка
HardCore [75]
HardCore | Скачать музыку Хардкор бесплатно и слушать онлайн. HardCore Music, Хардкор Музыка
Reggae [33]
Reggae Music| Скачать музыку Регги бесплатно и слушать онлайн. Регги Альбомы.
Pop [709]
Pop | Скачать музыку Поп бесплатно и слушать онлайн.
R'n'b [40]
R'n'b| Скачать музыку Арнби бесплатно и слушать онлайн.
Chillout [759]
Chillout | Скачать музыку Чилаут, Релакс бесплатно и слушать онлайн. Chillout Music, Чилаут Музыка
Punk rock [21]
Punk rock | Скачать музыку Панк-рок бесплатно и слушать онлайн. Punk rock Music, Панк Рок Музыка
Break Beat [320]
Breakbeat | Скачать музыку БрэйкБит бесплатно и слушать онлайн. Breakbeat, Big Beat Music, БрэйкБит альбомы
Alternative [30]
Alternative Music, Альтернативная Музыка
SoundTrack/OST [88]
SoundTrack | Скачать музыку Саунджтреки к фильмам бесплатно и слушать онлайн. SoundTrack/OST, Саундтреки
Hip-Hop/Rap [345]
Hip-Hop | Скачать музыку Рэп и хип хоп бесплатно и слушать онлайн. Hip-Hop/Rap, Хип Хоп, Реп музыка
Rock [176]
Rock | Скачать музыку Рок бесплатно и слушать онлайн. Rock Music, Рок Альбомы.
Gothic Metal [32]
Gothic Metal | Скачать музыку Готик Метал бесплатно и слушать онлайн. Gothic Metal music.
Metal [96]
Metal | Скачать музыку Металл бесплатно и слушать онлайн. Metal Music, Метал Альбомы.
Blues / Jazz [49]
Blues / Jazz Music | Скачать музыку Блюз-Джаз бесплатно и слушать онлайн.
Music Soft [47]
Программы для музыки | Скачать Музыкальный Софт бесплатно. Music Soft free.
Log In
Calendar
«  Август 2020  »
ВсПнВтСрЧтПтСб
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Our poll
Best domen ?
Total of answers: 77
Chat Box
Site friends
Statistics

Online 1
Guests 1
Users: 0
скачать музыку бесплатно

Sitemap Google/YandexCopyright MyCorp © 2024